Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Делаем ставку на прочность

Делаем ставку на прочность

Замена радиатора отопления - это стандартная процедура, которая необходима при условии, что старое оборудование вышло из строя или потеряло свою былую привлекательность. Однако многие клиенты считают, что такой метод давно устарел, и предпочитают более современные варианты подсоединения. Конечно же, метод сварки довольно старый, но и на сегодняшний день он не потерял своей актуальности. Расскажем о преимуществах такого вида, чтобы вам стало ясно, что актуальности такой метод не потерял и в условиях современной жизни.

К достоинствам такого метода относят:

  • Эстетичность. Для любого клиента компании «Замена-Батарей-Москва» важно, чтобы после окончания все работ швы соединения были ровными и красивыми. При этом методе достичь желаемого результата не составит труда. Все швы ровные и общий вид оборудования не теряет своей привлекательности;
  • Нет лишних элементов. При этом методе соединения мастеру не потребуются дополнительные элементы, такие как фитинги, гайки, и другие соединительные элементы. Это позволит сэкономить денежные средства;
  • Прочность. Стоит отметить, что за долгие годы работы в этой сфере, мы пришли к выводу, что при сварочном методе уровень прочности в местах соединения очень высокий. Об этом свидетельствуют и клиенты компании, которые остались довольны нашей работой. В случае гидроудара, соединение выдержит такой поток без особых изменений.

Именно благодаря этим положительным характеристикам мы остаемся верными этому методу сварки при установке радиаторов отопления. Если вы все еще сомневаетесь в нашем выборе, то свяжитесь с менеджером компании, и он ответит на все ваши вопросы.

Замена батарей методом сварки это наиболее безопасный, надежный и практичный вариант, благодаря которому современное оборудование будет радовать вас своей стабильной работой.

Обращайтесь в нашу компанию, если вы хотите, чтобы зимой в вашем доме было тепло и уютно.


Предыдущая статья - Пора менять оборудование отопительной системы? Следующая статья - В новый год со старыми друзьями