Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Что спасет от коррозии и гидроудара?

Что спасет от коррозии и гидроудара?

Незаменимой частью системы отопления считаются радиаторы отопления. Именно благодаря их полноценной работе в нашем доме становится тепло и уютно. Однако не всегда выбранная модель соответствует нашим требованиям. И если владельцы частного сектора могут подобрать для себя любой вариант для установки или замены радиатора отопления, то в многоквартирном доме решение стоит принять взвешенное, основываясь на все характеристики. Так в чем же проблема в выборе радиатора для квартиры, и какой модели отдать предпочтение расскажем в этой статье.

Главной проблемой при выборе радиатора отопления в многоквартирный дом остается теплоноситель и гидроудар. Но обо всем по порядку. Именно некачественный теплоноситель может стать причиной выхода радиатора отопления из строя. Зачастую в отопительную систему поступает теплоноситель с разными примесями, которые отрицательным образом сказываются на внутренней конструкции радиатора. Радиатор может подвергнуться коррозии, что рано или поздно приведет к его поломке. В этом случае вам поможет только личное присутствие в доме, так как каждая минута будет на «вес золота». Такая ситуация навредит вашему и соседскому имуществу.

Вторая проблема, которая довольно часто выводит из строя радиаторы отопления в многоквартирном доме, считается гидроудар. Исключить его полностью невозможно, однако выбрав модель, соответствующую техническим характеристикам, при которых гидроудар останется незамеченным - можно.

И в первом, и во втором случае решением станет покупка биметаллического радиатора отопления. Его стальная начинка противостоит гидроудару и коррозии, а алюминиевая оболочка согреет в холодное время года.

Не стоит упускать и проблему установки и замены радиатора отопления. Если вам потребовался грамотный специалист, тогда смело обращайтесь в нашу компанию.

«Замена-Батарей-Москва» - это надежная помощь в установке и замене радиатора отопления. 


Предыдущая статья - Делу время, а потехи час Следующая статья - Как продлить жизнь радиатора