Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Виды радиаторов

Виды радиаторов

Вот и настал момент, когда срочно требуется замена радиаторов отопления. Чаще всего этот момент наступает в самое неподходящее время, в разгар отопительного сезона. Конечно, в такой период на поиск и сравнения радиаторов из разных расходных материалов практически нет времени, поэтому чаще всего потребители покупают первое попавшее оборудование, которое впоследствии может стать причиной более крупной катастрофы в масштабах одного многоэтажного дома.  В этой статье мы сделали краткий обзор на современное оборудование, чтобы вам было проще подобрать для себя оптимальную модель.

·         Алюминиевые радиаторы. Привлекательный внешний вид этих моделей сочетается с легким монтажом, хорошими показателями по теплоотдаче и невысокой стоимостью. Считается, что эти модели  не устойчивы к теплоносителю, использованному в системе отопления;

·         Чугунные модели. Многие считают, что такие радиаторы-это пережитки прошлого и пытаются от них избавиться, но если на рынке представлены современные модели радиаторов из этого расходного материала, значит, спрос на них есть. Это надежные, прочные модели с высокой теплоотдачей. Недостатком считается вес радиатора;

·         Биметаллические радиаторы. Эти модели медленно, но верно завоевали рынок своим привлекательным внешним видом, а также высокими техническими показателями. Их часто сравнивают с чугунными батареями, с той лишь разницей, что они намного легче.

Какую бы вы не выберете модель радиатора важно обратиться за заменой системы отопления в профессиональную компанию. «Замена-Батарей-Москва» это надежная компания, которая предоставляет свои услуги качественно и оперативно. Замена радиаторов отопления быстро и надежно возможно только с нашей компанией.

По вопросам сотрудничества звоните по телефону, указанному на странице. 


Предыдущая статья - Как сохранить тепло в доме? Следующая статья - Сколько стоит?