Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Важный нюанс в замене батарей

Важный нюанс в замене батарей

Многие считают, что если проводить ремонт отопительной системы и замену радиаторов отопления летом, то не нужно отключать отопления и сливать воду. Но это грубейшая ошибка, которое иногда может привести к неприятным последствиям.

Только опытный мастер знает, что даже в летнее время, когда трубы в системе холодные, вода все равно присутствует в стояке. Сливать ее просто необходимо, ведь иначе она может залить вас и соседей ниже. Жидкость в трубах присутствует в большинстве случаев, потому что только так не образуется внутренних наслоений.

Трубы могут быть полностью опорожнены только в случае ремонта системы. Кроме того, часто их опорожняют перед началом отопительного сезона для проверки состояния всей системы. Никто не может с точностью утверждать есть вода в трубах, или она отсутствует, поэтому опытные мастера настоятельно рекомендуют не проводить замену батарей отопления самостоятельно.

Компания «Замена-Батарей-Москва» предлагает свои услуги по замене батарей отопления в квартирах и частных домах. Наши мастера приедут в установленное время и проведут все необходимые процессы по замене системы. Вы можете выбрать в каталоге оборудование, которым будут заменены ваши устаревшие радиаторы. В распоряжении сотрудников есть все необходимое оборудование для замены радиаторов.

Мы проведем диагностику системы после замены, чтобы быть уверены в правильности выполненных работ. Мы даем гарантию на все проделанные работа, так что вы всегда сможете обратиться к нам в случае форс мажора.

Мы установили доступные цены на оказываемые услуги, чтобы каждый желающий смог воспользоваться нашим предложением. Наши сотрудники ответственно подходят к решению каждого индивидуального заказа, поэтому нас выбирают тысячи клиентов по всему городу.

Если вам срочно нужно провести замену радиаторов отопления, то обращайтесь в нашу компанию по телефону 


Предыдущая статья - Не покупайте кота в мешке Следующая статья - Этапы монтажа отопления