Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Тепло в доме - тепло на душе

Тепло в доме - тепло на душе

Замена батарей отопления - это сложный процесс, который требует немало усилий, времени и финансов. Необходимо провести точный монтаж, чтобы в холодное время года в вашем доме было тепло и уютно, подобрать правильные радиаторы, соответствующие климатическим условиям вашего региона и хорошего мастера, который произведет монтаж.

Монтажные работы по замене радиаторов отопления в частном доме отличаются от аналогичных работ в высотных домах. В многоквартирных домах система отопления носит однотипный характер, а вот в частном секторе наоборот, она может быть обустроена совсем иначе. Для того, чтобы провести грамотно ремонтные работы по замене батарей отопления необходимо понять всю систему подачи тепла в доме.

Конечно, заниматься этим вопросом лучше в межсезонье. В это время нет острой необходимости обогревать дом и мастер может спокойно, без лишней суеты, провести все необходимые работы. Опытный мастер для начала обследует дом и выяснит, как расположена система отопления, где находится котельная и как происходит подключение. Очень часто даже владельцы домов не могут дать полную и достоверную информацию. От того, как пройдет процесс изучения, будет зависеть и полученный результат.

Компания «Замена-Батарей-Москва» предлагает свои услуги по замене радиаторов отопления в частном доме на взаимовыгодных для обеих сторон условиях. Опытные сотрудники приедут на место работы и проведут все необходимые замеры. В нашем каталоге все самое современное оборудование, которое поможет согреть ваш дом без лишних затрат на дополнительные способы обогрева.

Наша компания дает гарантию на все предоставленные услуги. Если мы проводили замену радиаторов отопления в частном доме в межсезонье, то при возникновении внештатной ситуации с началом отопительного сезона вы всегда сможете обратиться к нам за помощью.

Для получения более подробной информации о замене радиаторов отопления в частном доме, позвоните по телефону . Администратор поможет вам выбрать необходимую модель радиаторов и оформит заявку на оказание услуги.


Предыдущая статья - Монолитная или секционная модель радиаторов Следующая статья - Делаем правильный выбор