Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Сколько стоит?

Сколько стоит?

Замена батарей отопления — это долгий и неприятный процесс, который требует принятия быстрых, но взвешенных решений. Помимо этого, стоит отметить, что это также и дорогостоящая процедура. Этот факт заставляет людей искать варианты дешевле. Но стоит ли экономить на мастере или оборудовании? И как найти компанию, которая проведет грамотную установку и расскажет о том, как ведется расчет стоимости оказания процедуры?

В интернете большое количество компаний, которые предлагают услуги. Половина из них обещает результат за небольшие деньги. Но прежде чем соглашаться хорошенько подумайте. Если компания указывает низкую стоимость оборудования, это может означать лишь одно - качество радиатора оставляет желать лучшего. Ведь никто не работает в себе в убыток.

Компетентный сотрудник не сможет назвать точную сумму без необходимых параметров. Ведь для того чтобы в помещение было тепло и комфортно, надо подобрать оборудование, соответствующее по техническим параметрам. Например, мастер поинтересуется площадью помещения, его расположением, а также мощностью и количеством ранее установленного оборудования. Специалист посоветуем выбрать радиатор с мощностью, превышающей на 20 % ту, которая вам действительно нужна. Запас необходим всегда.

Так количество секций выбираемой модели очень легко посчитать. На каждый квадратный метр площади необходимо 1000 Вт для обогрева, т.е. если ваша комната составляет 20 квадратных метров, то необходимая мощность составляет 2000 Вт. Мощность одной секции составляет 192 Вт. Таким образом, мы получили такую формулу:

2000Вт / 192 Вт =  10,41.

Если округлить эту цифру получиться 11. Для обогрева комнаты или помещения с площадью в 20 квадратных метров вам потребуется радиатор с 11 секциями.

Если мастер не считает по этой формуле, тогда стоит обратиться к другому специалисту, иначе оборудование не справится с поставленной задачей. Дома будет сыро и неуютно.

Мастер по установке компании «Замена-Батарей-Москва» грамотно посчитает количество необходимых секций в модели и проведет оперативную установку. Ценовая политика компании приятно удивит как частных, так и юридических лиц.

По вопросам замены батарей отопления обращайтесь по контактному номеру телефона.


Предыдущая статья - Виды радиаторов Следующая статья - Идем в магазин