Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Секреты установки радиаторов отопления

Секреты установки радиаторов отопления

Замена радиаторов отопления достаточно сложный процесс, который отнимает у нас не только наше время и финансы, но и нервы. Необходимо провести монтаж так, чтобы еще долгое время не вспоминать об этом. В случае если Вы ошибетесь с выбором радиаторов или мастера, который будет их устанавливать, то в дальнейшем можете столкнуться с серьезными проблемами. Особенно остро это отшутиться с началом отопительного сезона.

Что будет если монтаж радиаторов отопления пройдет неправильно? Помимо протекания труб, вы также можете столкнуться с такими проблемами, как потеря тепла. Возможно, по этой причине вам придется воспользоваться дополнительными средствами для обогрева вашего дома, а это может существенно сказаться на вашем финансовом положение, особенно с учетом кризисной обстановкой в стране.

Для того, чтобы радиаторы отопления правильно обогревали помещение необходимо установить их под подоконником. Горячий воздух, поднимаясь наверх, будет препятствовать проникновению холодного потока воздуха с окна. Кроме того, при установке стоит внимательно отнестись к расстоянию от места установки батареи до стен и подоконника. Батарею лучше установить на расстояние 3 см от ближайшей стены и до 10-15 см до пола и подоконника. Только в этом случая, горячий поток воздуха будет беспрепятственно подниматься наверх и не нагревать поверхность.

Стоит отметить, что опытные мастера при установке также обращают свое внимание и на расходный материал радиаторов. Некоторые модели следует устанавливать под небольшим углом, для избежания скопления воздуха. Этот уклон не заметен для обычного человек, а вот профессионал точно определит правильно ли была установлены батареи отопления или нет.

Широкий ассортимент, представленный на данном рынке, позволяет найти оптимальный вариант для любого человека. И нам остается лишь выбрать подходящего мастера, который знает все правила замены радиаторов отопления. Компания «Замена Батарей Москва» предлагает не только качественную продукцию, но и услуги профессиональных мастеров. Опытные сотрудники знают все секреты установки радиаторов. Доступные цены и гарантия на проделанную работу выводит нашу компанию на лидирующие позиции в регионе.

Для получения дополнительной информации или для вызова мастера обратитесь по телефону. Опытные администраторы ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заявку на замену радиаторов отопления.


Предыдущая статья - Инструменты для монтажа и демонтажа элементов системы отопления Следующая статья - 4 причины, почему люди спешат заменить батареи отопления