Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Последовательность нашей работы при замене батарей

Последовательность нашей работы при замене батарей

Любая компания, которая предоставляет какие-либо услуги, выбирает определённый принцип их оказания. Наша компания не стала исключением. За длительный период существования на данном рынке, мы выработали определенную концепцию по замене радиаторов отопления, которой неустанно следуем. Именно благодаря этому мы смогли  обеспечить стабильную работу каждой структура нашей компании.

Большинство молодых компаний, еще не разобравшись в данной сфере, возлагают на себя слишком большой груз ответственности, и, к сожалению, не всегда справляются с поставленными задачами. Страдают от этого исключительно клиенты, которые не получают в полной мере весь объем предлагаемых услуг или их качество оказывается на довольно низком уровне.

Компания «Замена-Батарей-Москва» - это компания, которая стабильно показывает только положительный результат на протяжении длительного времени. Мы изначально ставили для себе небольшие профессиональные высоты, которые старались достигать, тем самым поднимая себе планку. На сегодняшний день мы качественно отрабатываем на каждом этапе, чтобы по итогу клиент остался доволен проделанной работой.

1.       Бесплатная консультация для каждого кто позвонит по контактному телефону компании. Мы расскажем о технических характеристиках выбранной модели радиатора, принципе работы, сроках выполнения и оплате заказа;

2.       Далее на объект выезжает группа мастеров, которая проведет тщательную диагностику всей системы, проведет замеры и подведет расчет стоимости работы. В этот расчет войдет стоимость выбранного оборудования, демонтаж и монтаж системы.

3.       В следующий визит сотрудники приедут со всем необходимым оборудованием, и начнётся сам процесс замены радиаторов отопления. К сожалению, мы не сможем приступить к работе, если вы не предоставите согласие управляющей компании на проведение монтажных работ. Кроме того, мы можем установить радиаторы, которые вы приобрели не у нас, но в этом случае гарантия на их работу не предоставляется.

4.       Проверка работы системы после окончания монтажа. Наши сотрудники добросовестно относятся к своей работе, поэтому обязательно диагностируют систему, чтобы исключить возможные ошибки по причине заводского брака какой-либо детали.

Если вы решили доверить замену радиаторов отопления именно нашей компании, то смело звоните нам по телефону +7(499)390 63 27. Администратор поможет вам оформить заявку на оказание услуги. 


Предыдущая статья - Схема подключения радиатора отопления Следующая статья - Наступила осень