Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Особенности выбора

Особенности выбора

Современный рынок отопительного оборудования предлагает довольно большое количество продукции из разного рода материалов. Помимо технических характеристик, вы также можете выбрать и дизайн модели. Такой выбор может привести в затруднительное положение даже самого начитанного покупателя, а не компетентная консультация персонала и вовсе запутать. Обычно выбор оборудования проходит в спешке, так как установка радиаторов отопления требует оперативности. Поэтому в этой статье мы расскажем вам о некоторых особенностях выбора этого оборудования.

Радиаторы отопления, реализуемые на рынке, отличаются по цвету, дизайну и расходным материалам, использованным в производстве. Главное правило в выборе этого оборудования это принятие взвешенного решения. Внешние данные не столь важны, сколько технические параметры. Обратите внимание на рабочее давление, устойчивость к коррозионным процессам, а также форму.

Рабочее давление модели очень важный параметр выбора радиаторов отопления. Если вы проживаете в частном секторе, то вы можете подобрать любое оборудование, потому что вы сами будете следить за давлением подачи теплоносителя. Если вы проживаете в многоквартирном доме, то стоит выбрать модель, которая устойчива к резким перепадам давления. К таким моделям относятся биметаллические и чугунные радиаторы.

По принципу размещения квартиры также можно определить и качество теплоносителя. В своем доме вы можете быть уверенны в теплоносителе, поэтому даже алюминиевые радиаторы прослужат вам длительный срок, а вот для владельцев квартиры в многоэтажном доме стоит позаботиться о выборе радиатора, которые стойко перенесет некачественный теплоноситель. И тут опять на помощь приходят биметаллические или чугунные радиаторы.

Обтекаемые формы очень важны при выборе радиаторы. Исключаем острые углы, которые могут навредить и выбираем подходящий вариант.

Большой выбор качественного оборудования представлен в нашем магазине. Вы можете заказать услугу установку радиатора отопления, и мы привезём все необходимое оборудование, которое будет соответствовать вашему помещению.

Телефон для связи указан на стартовой странице.


Предыдущая статья - Нелегкий выбор Следующая статья - Что потребуется?