Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Наилучшее время для замены радиаторов

Наилучшее время для замены радиаторов

Когда лучше всего стоит заняться заменой радиаторов отопления? Этот вопрос задает себе каждый человек, столкнувшись с проблемой работы такого оборудования. Конечно, этот вариант не рассматривается в случаях форс мажора, когда дорога каждая минутка. Сейчас мы говорим о простой замене устаревшего оборудования.

Ответить на вопрос очень просто - сейчас. Весенне-летний период - это отличное время для замены этого оборудования. Во-первых, на улице уже установятся положительные температурные показатели, а во-вторых, подача теплоносителя будет отключена, а это значит не обязательно перекрывать основной стояк.

Единственным минусом таких монтажных работ естественно станет вопрос проверки целостности системы. Корректно ли работает установленное оборудование, вы сможете узнать только с началом отопительного сезона. Именно поэтому так важно подобрать специалиста или компанию, которая предоставляет гарантию на оказанные услуги.

Стоит отметить, что проводить полную замену радиаторов можно и с началом отопительного сезона. Но в этом случае средние показатели мороза на улице не должны понижаться отметки в 10 градусов. Кроме того, вам необходимо будет обговорить вопросы замены радиаторов с соседями. Ведь такие работы подразумевают под собой отключения подачи теплоносителя. Помимо этого вам также придется получить официальное разрешение в государственном учреждение, отвечающим за подачу теплоносителя. Порой на решение этого вопроса вы затратите куда больше сил и энергии, нежели на сам процесс.

Советуем вам обратиться в специализированную компанию «Замена Батарей Москва», в которой работают только профессиональные сотрудники с многолетним стажем. В нашем распоряжении есть все необходимое оборудование, с помощью которого они быстро и профессионально установят все оборудование. Кстати, оборудование также можно подобрать в нашем магазине. Высококачественная продукция реализуется по доступной цене. Доставка осуществляется силами наших сотрудников.

Для получения более детальной информации по замене радиаторов отопления обращайтесь по телефону, указанному на стартовой странице. Наш менеджер проведет тщательный подсчет всего необходимого и поможет выбрать радиаторы с нужным количеством секций.

Мы ждем ваших звонков.

  


Предыдущая статья - Почему стоит провести замену радиаторов отопления Следующая статья - Секреты правильного монтажа