Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Когда менять радиаторы?

Когда менять радиаторы?

Несмотря на то что отопительный сезон в самом разгаре, многие уже стали задумываться о то, что скоро можно будет провести замену радиаторов без суеты и ненужной волокиты. Конечно, если вас не стесняют условия, то не стоит торопиться с этим процессом. Но не всегда, получается, провести установку и замену радиаторов отопления без лишней спешки. Давайте рассмотрим моменты, когда отопительное оборудование все же стоит заменить на новое.

Одной из причин, по которым принимаются решения, о замене отопительного оборудования считается появление протечки. На появление протечки оказывает влияние коррозия металла. Рано или поздно металл подвергнется коррозии. Период ожидания зависит от того насколько прочный металл был взят за основу вашего радиатора.

Мощность, которой недостаточно для обогрева помещения, может стать еще одной причиной к замене радиатора отопления. Дело в том, что довольно часто покупаются модели, которые по своим техническим параметрам не могут обогреть площадь помещения. Если в ней не предусмотрена возможность дополнить секциями, то придется провести замену модели. Правда перед монтажом, стоит убедиться в том, что помещение нормально утеплено и не происходит потери тепла.

И наконец-то последней причиной, по которой происходит монтаж старого оборудования - не презентабельность внешнего вида старых батарей. Если радиаторы отопления потеряли внешнюю привлекательность, то многие спешат провести частичную или полную замену радиаторов отопления. Помимо внешних данных, старое оборудование может не справляться с поставленными задачами. Например, чугунные батареи старого поколения используют большое количество воды, а значит, время на ее обогрев уходит куда больше, чем на другие теплоносители.

Хотите провести монтаж нового оборудования? Звоните по телефону, указанному на сайте страницы, наши специалисты приеду в оговоренное время на ваш объект и проведу замену радиаторов отопления.

 


Предыдущая статья - Ищите причину потери тепла Следующая статья - Нелегкий выбор