Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Календарная зима вступает в свои права

Календарная зима вступает в свои права

Ну, вот наконец-то, установилась зимняя погода. Температурный столбик уверенно ползет вниз, а на улице становится все холоднее. Для того чтобы дома было тепло и уютно необходимо было задуматься о замене радиаторов отопления старого поколения на новое, но этим процессом лучше стоило заняться в теплое время года. Если же вы упустили этот момент и в самый разгар отопительного сезона у вас вышли из строя отопительное оборудование, то вы можете столкнуться с рядом проблем, при его замене.

Каждый профессиональный мастер по установке радиаторов отопления знает, что лучше этим вопросом заниматься в тот период, когда все системы отключены и на улице тепло. Но не всегда, получается, провести плановую замену. Иногда оборудование выходит из строя в самый неподходящий момент. Растерянность здесь нужно вычеркнуть из списка своего состояния и взять ситуацию под свой контроль.

Для начала стоит отключить отопление в доме. Это процедура малоприятная, потому что вам продеться обесточить весь подъезд. Лучше обойти соседей и разъяснить ситуацию. Во-вторых, стоит незамедлительно обратиться в службы, которые производят непосредственную замену оборудования. Конечно, после вашего звонка в ЖКХ, они обязаны выслать к вам службу по устранению неполадки, но как показывает практика, приезжают они не всегда оперативно. Легче договориться со специализированной компанией, чей мастер приедет оперативно.

Компания «Замена-Батарей-Москва» предлагает свои услуги по установке и замене радиаторов отопления. Наш сотрудник приедет на место оперативно и проведет всю процедуру качественно. Вам не придётся беспокоить о поиске нового оборудования. Мы привезем все, что необходимо. Кроме того, мы даем гарантию на свою продукцию, так как уверены в ее качестве.

Телефон для связи с администратором указан на стартовой странице.

С нами в вашем доме будет тепло и уютно.


Предыдущая статья - Что потребуется? Следующая статья - Что хранит история?