Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Как подобрать мощность оборудования

Как подобрать мощность оборудования

Отопительный сезон уже подходит к концу и скоро начнется период установки и замены радиаторов отопления. Перед покупкой радиатора отопления важно учесть множество факторов, чтобы выбранная модель смогла в полной мере обеспечить помещение теплом. Излишняя суета в этом деле не нужна, в противном случае выбор будет неправильным.

Для того чтобы модель выбранного радиатора соответствовала вашим требованиям необходимо учесть такие параметры, как расходный материал, из которого построен дом, а также площадь отапливаемого помещения. Количество дверей и окон также оказывает влияние на уровень тепла в помещении. Мощность радиатора зависит от типа расходного материала, который был использован в производстве.

Чугунные модели характеризуются мощность до 150 Вт. Этот вид использовали практически в каждом доме. Недостатками модели это большая масса и плохая теплопроводимость;

Алюминиевые радиаторы – их мощность доходит 190Вт. При этом они легкие, с хорошей теплоотдачей и недорогие;

Биметаллические радиаторы с мощностью до 200Вт пользуются спросом у владельцев домов, подключенных к центральной отопительной системе. Благодаря стальной начинке они могут выдержать скачки давления.

Мощность стальных конструкций достигает 5700Вт. Хорошая теплоотдача, универсальность и простота установки.

Вне зависимости от того какой радиатор вы выберете, важно грамотно подобрать специалиста по установке. Если вы ищете специалиста, тогда обращайтесь в компанию «Замена-Батарей-Москва». Мы даем гарантию на предоставленные услуги. Стоимость замены радиатора отопления зависит от количества выполняемой работы.

Телефон для связи указан на сайте.


Предыдущая статья - Можно ли сэкономить на установке? Следующая статья - Работа в межсезонье