Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Этапы монтажа отопления

Этапы монтажа отопления

Отопления частного дома значительно отличается от системы, которая устанавливается в многоквартирных домах. В частном доме владелец вправе устанавливать такое оборудование, которое считает наиболее выгодным для себя. Это намного упрощает весь процесс. Ведь если вы получите компетентную консультацию и монтаж отопления проведет знающий мастер, то в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Рассмотрим основные этапы монтажа.

·         Отопление в частном доме организовывается за счет котельни, поэтому в первую очередь необходимо подобрать подходящее для нее место. После того как вы определились с местом организации котельни, мастер приступит к установке оборудования. Сюда можно отнести систему автоматики, насосные группы, регулирующие инструменты и другие важные элементы системы.

·         Далее идет процесс монтажа приборов отопления. К этим приборам в первую очередь относятся радиаторы. Стоит внимательно отнестись к выбору модели, чтобы она смогла перенести все перепады давления и работала стабильно. Стоит отметить, что в случае если дом только отстроился, то установка радиаторов должна проходить только после того, как отштукатурят стены и установят чистый пол.

·         Третьим этапом считается монтаж трубопровода. Эксперты советуют прокладывать трубы по возможности без резких скачков в высоте, иначе в таких «горках» могут образоваться воздушные пробки, что приведет к потере тепла. Если ваш мастер намерен провести внутреннюю прокладку, то он обязательно должен их теплоизолировать.

·         И наконец-то, последним этапом считается опрессовка. В процессе, мастер еще раз убедится, что вся система работает стабильно. В случае если прошла утечка или система не запустилась с первого раза, он должен провести диагностику и выяснить причину неисправности.

Если вы ищите мастера, который проведет монтаж системы отопления, то советуем обратиться за помощью в нашу компанию. Наши специалисты работает много лет, и разбираются во всех деталях этого процесса.

Мы не завышаем стоимость услуг, чтобы каждый желающий смог установить качественное оборудование, которое будет радовать вас длительное время.

Для оформления заказа на монтаж отопления можно обратиться по телефону .


Предыдущая статья - Важный нюанс в замене батарей Следующая статья - Декор старых батарей отопления