Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Достоинства биметалических радиаторов

Достоинства биметалических радиаторов

В настоящее время заменить старые батареи в квартире или в частном доме очень легко. Если раньше ввиду отсутствия разнообразия, все выбирали чугунные модели, то сейчас на рынке представлены радиаторы из стали, алюминия и биметалла. Среди огромного разнообразия можно найти подходящую модель по своим финансовым возможностям.

Популярной моделью в настоящее время считается биметаллические радиаторы. Устанавливать биметаллические радиаторы лучше не в отопительный сезон. Уже из названия становится ясно что в процессе создания этих радиаторов участвовало два вида метала. Они представляют собой систему стальных трубок, по которым течет теплоноситель. Рассмотрим главные преимущества биметаллических радиаторов, благодаря которым возможно вы сделаете свой выбор именно в их пользу.

Во-первых, их устойчивость к коррозии намного выше, чем у все остальных моделей. Вроде бы сочетание стали и алюминия при наличии воды должно усиливать коррозионные процессы, но это возможно только если допустить в систему кислород. А благодаря тому, что стальная трубка сильно внедрена в алюминий, воздух попасть туда не может.

Во-вторых, они обладают высокими показателями в системе центрального отопления многоэтажного здания. Именно в таких помещениях за счет увеличения скорости циркуляции теплоносителя можно добиться повышенной эффективности. Но не все модели выдерживают такой напор. Поэтому многие люди выбирают именно биметаллические радиаторы, чтобы избежать непредвиденной поломки.

В-третьих, при правильном монтаже и эксплуатации - эти модели прослужат вам долгое время. Некоторые эксперты считают, что даже в не идеальных условиях биметаллические радиаторы могут эксплуатироваться около 20 лет.

И наконец, в-четвертых, их внешний вид. Они отлично будут смотреться в интерьере любого помещения.

 Если вы решились заменить старые чугунные батареи на новые современные модели биметаллических радиаторов, то обязательно обратитесь к нам. У нас самая качественная продукция, которая будет радовать вас долгое время. Звоните нам по телефону, наши специалисты в короткие сроки привезут и установят биметаллические радиаторы в любом вашем помещение. С нашей компанией у вас снова станет тепло и уютно. 


Предыдущая статья - Стильное решение при декоре старых батарей Следующая статья - Современные батареи с доставкой и установкой