Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Что лучше греет биметалл и алюминий?

Что лучше греет биметалл и алюминий?

Несмотря на то, что отопительный сезон в самом разгаре, многие решаются провести процедуру замены радиаторов отопления. Это довольно неприятный и сложный процесс, который требует, в первую очередь, выбор качественного оборудования. На рынке представлено большое количество моделей, среди которых можно подобрать для себя оптимальный вариант. Практически всегда выбор состоит из биметаллических и алюминиевых радиаторов. Но какая же модель лучше всего греет, разберемся в этой статье.

Если сравнивать по теплоотдаче, то алюминиевые радиаторы, конечно, вырываются в лидеры. Достаточно включить батарею и через десять минут в комнате будет тепло. Дело в том, что помимо тепла, которые они выделяют в виде излучения, они также отдают тепло и конвекционным путем. Таким образом, помещение отапливается в два раза быстрее.

Что касается биметаллического радиатора, то обогревает он помещение медленнее. Ведь в основании у него стальная начинка. Обогрев также происходит двумя путями: излучением и конвекцией. Правда, срок службы у таких моделей намного больше.

Какую бы вы ни выбрали модель радиатора, обязательно обращайтесь в специализированные компании, которые предоставляют этот вид услуги. Компания «Замена–Батарей-Москва» предлагает всем желающим свои услуги по замене радиатора отопления на выгодных для обеих сторон условиях.

В каталоге интернет-магазина есть модели радиаторов, среди которых вы подберете для себя оптимальный вариант. Инженеры компании приедут в оговоренное время и проведут демонтаж старого оборудования и установку новых радиаторов. Мы предоставляем гарантию на проделанные работы, поэтому вы всегда сможете обратиться к нам в случае чрезвычайных ситуаций.

Процесс замены радиаторов отопления станет проще вместе с компанией «Замена-Батарей-Москва».


Предыдущая статья - Идем в магазин Следующая статья - Что лучше?