Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Современные батареи с доставкой и установкой

Современные батареи с доставкой и установкой

Своевременная доставка, а также квалифицированная и быстрая замена радиаторов отопления, подтвержденная письменной гарантией, доступна для всех клиентов компании «Замена-Батарей-Москва». Широкий ассортимент качественной продукции как европейского (Италия), так и отечественного производства. Все радиаторы выполнены в соответствии с современными стандартами, поэтому они сочетают в себе прекрасный дизайн и превосходные технические характеристики. Что особенно важно – отопительные радиаторы от компании «Замена-Батарей-Москва» оптимально подходят именно для российских условий (как климатических, так и технических). Наши специалисты помогут вам подобрать лучшие радиаторы, которые следует устанавливать именно в вашем доме или квартире. Просто доверьтесь опыту и знаниям профессионалов.

Сам процесс монтажа новых (и демонтажа старых) батарей занимает несколько часов. Но вы можете еще более его ускорить, если заранее подготовите помещение, освободив место для работы. По желанию вы можете заказать не только установку самих батарей, но и дополнительных металлических защитных экранов к ним. Отметим, что замена батарей производится независимо от сезона.

Предварительный расчет стоимости всех работ и самого радиатора вы можете произвести с помощью онлайн-калькулятора, который есть на сайте.

Напоминаем, что замена радиаторов отопления, это не единственная услуга, которую предоставляет наша компания. Получить дополнительную информацию вы можете, позвонив по телефонам, указанным на этом сайте. Доставка и установку отопительных батарей производится в следующие города Московской области: Видное, Люберцы, Жуковский, Домодедово, Подольск и, естественно, в саму столицу.


Предыдущая статья - Достоинства биметалических радиаторов Следующая статья - Обогреваем жилье по современным технологиям