Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

4 причины, почему люди спешат заменить батареи отопления

4 причины, почему люди спешат заменить батареи отопления

Замена радиаторов отопления достаточно долгий и не простой процесс. Именно, поэтому жители частных домов и городских квартир оттягивают этот момент, как можно дольше. К сожалению, некоторые всерьез начинают заниматься этим вопросом, когда уже не поможет просто профилактика, а необходимы крайние меры.

Инженеры выделяют несколько основных причин, почему люди меняют радиаторы отопления в своих домах. Подробно рассмотрим каждую из них.

Первостепенной причиной заменой радиаторов отопления, конечно же, может стать аварийная ситуация. В случае если с началом отопительного сезона ваши трубы не выдержали и лопнули, Вам срочно потребуется заменить всю систему отопления в квартире. Процесс этот нельзя назвать быстрым, но в данном случае все зависит от Вашей реакции.

Второй по популярности причиной можно назвать обновления дизайна. Современные модели радиаторов имеют лаконичный и приятный дизайн. Ассортимент настолько широкий, что многие теряются в выборе.

Также причиной замены старых радиаторов отопления может стать низкая теплоотдача. Научные исследования показывают, что современные модели, особенно биметалические, отдают на 40% тепла больше, чем чугунные аналоги. С целью экономии энергоресурсов, многие предпочитают провести полную или частичную замену всех радиаторов в доме.

И, наконец-то, последней причиной заменой батарей отопления многие считают некачественную воду, которая поступает в радиаторы по водопроводной системе. Данная вода содержит в себе богатый химический состав, которые оказывает негативное влияние на внутреннее состояние труб, тем самым уменьшая их проходимость. При уменьшении проходимости создается высокое давление, которое может вызвать разгерметизацию системы, т.е. поломку радиаторов.

Вот четыре основные причины замены радиаторов отопления. Если у вас остались вопросы, вы можете получить полную консультацию у операторов компании «Замена-Батарей-Москва». Кроме того, они помогут выбрать вам подходящие модели радиаторов из нашего каталога. Мы реализуем высококачественные радиаторы по доступным ценам. Звоните нам по телефону или же закажите услугу «Перезвоните Мне».


Предыдущая статья - Секреты установки радиаторов отопления Следующая статья - Работа «под ключ»